DEU

View our locations on a bigger map.

Kontakt

Verwaltung in Novo mesto Sitz in Krmelj Produktion und Lager in Krmelj
Kočevarjeva ulica 2
SI-8000 Novo mesto
T: +386 (0) 7 39 33 400
F: +386 (0) 7 39 33 419
E-mail: armat@armat.si
Krmelj 37a
SI-8296 Krmelj
Ust. ID: SI77264517
Handelregisternr.: 6240372
IBAN 03150-1000720654 bei SKB Bank d.d. Novo mesto
E-mail: armat@armat.si
Krmelj 37a
SI-8296 Krmelj
T: +386 (0) 7 81 85 160
F: +386 (0) 7 81 85 161
M: +386 (0) 31 654 812
E-mail: proizvodnja@armat.si

Alle Kontakte

Slowenien Name and nachname Telefon Fax E-mail
Eigentümer Andrej Repše +386 7 39 33 400 +386 7 39 33 419  andrej.repse@armat.si
Geschäftsführer Julij Nemanič +386 7 39 33 400 +386 7 39 33 419  julij.nemanic@armat.si
Sekretariat Marija Gabrijel +386 7 39 33 400 +386 7 39 33 419  marija.gabrijel@armat.si
Verkaufsleiter Franc Balkovec +386 7 39 33 408 +386 7 39 33 435 franc.balkovec@armat.si
Verkauf Benjamin Hlebec +386 7 39 33 417 +386 7 39 33 435 benjamin.hlebec@armat.si
Igor Lazanski +386 7 39 33 417 +386 7 39 33 419 igor.lazanski@armat.si
Gregor Šušteršič +386 7 39 33 433 +386 7 39 33 435 gregor.sustersic@armat.si
Einkauf und Kooperation Mojca Papež +386 7 39 33 430 +386 7 39 33 431 mojca.papez@armat.si
Einkauf und Marketing Tjaša Repše +386 7 39 33 410 +386 7 39 33 435 tjasa.repse@armat.si
Technische Ausführung Jernej Merzel +386 7 39 33 418 +386 7 39 33 435 jernej.merzel@armat.si
Martin Mlakar +386 7 39 33 418 +386 7 39 33 435 martin.mlakar@armat.si
Julij Nemanič +386 7 39 33 434 +386 7 39 33 435 julij.nemanic@armat.si
Technische Ausführung und Konstruktion Boris Lavrič +386 7 39 33 433 +386 7 39 33 435 boris.lavric@armat.si
Konstruktion Martin Strašek +386 7 39 33 406 +386 7 39 33 435 martin.strasek@armat.si
Finanzen und Rechnungswesen Jožica Hrovat +386 7 39 33 400 +386 7 39 33 419 jozica.hrovat@armat.si
Finanzen und Rechnungswesen Tadeja Hrovat +386 7 39 33 407 +386 7 39 33 413 tadeja.hrovat@armat.si
Marjetka Revinšek +386 7 39 33 407 +386 7 39 33 413 marjetka.revinsek@armat.si
Entwicklung und Investitionen Boštjan Ručman +386 7 39 33 433 +386 7 39 33 435 bostjan.rucman@armat.si
Produktion und Lager Matjaž Repovž
Benjamin Ručman
Jani Ramovš
Tomaž Sevšek
Grega Škoda
Tomaž Zorič
+386 7 81 85 160 +386 7 81 85 161 proizvodnja@armat.si

Kontaktformular

Ihre Fragen können Sie uns über unten stehendes Formular zukommen lassen. Tragen Sie die geforderten Daten(*) ein und senden Sie sie durch Klicken auf den Button Senden. Wir werden uns darum bemühen, dass Sie die gesuchten Antworten so schnell wie möglich erhalten.

Name und nachname *  
Firma  
Adresse  
E-mail *  
Telefon Num. *  
Fax  
Ihre Frage, ... *  
Bitte schreiben Sie den Text ab *